Представление воспитателя

Представление воспитателя Горышиной Ольги Сергеевны

  Горышина Ольга Сергеевна имеет высшее педагогическое образование.     В 2005 году закончила  Омский Педагогический Университет, факультет "Дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Методист дошкольного образования. Социальный педагог". В Детском саду "Омский" работает относительно недавно, с 2010 года. Однако за это время успела показать себя инициативным, находчивым, активным и обязательным человеком. Ольга Сергеевна владеет современными методиками и технологиями развития и воспитания детей, применяет элементы данных технологий на практике, организуя образовательный процесс с детьми. Также Ольга Сергеевна учитывает возрастные и психологические особенности детей при организации режимных моментов, что делает время нахождения детей в детском саду комфортным, радостным и интересным. 
     В октябре 2013 года она приняла участие в Муниципальном конкурсе "Организация познавательно - исследовательской  среды группы".  Ольга Сергеевна имеет высокое стремление к повышению своей профессиональной деятельности, находится в поиске новых форм, методов и приёмов организации воспитательно - образовательного процесса с детьми, что и продемонстрировала  в марте 2014 года в рамках творческого отчёта. Она представила НОД для воспитателей нашего дошкольного образовательного учреждения по образовательной области "Социализация" на тему: "Я и моя семья". За время работы в ДОУ ею были также составлены и проведены консультации для педагогов по речевому развитию детей, по воспитанию культурно-гигиенических навыков. Наряду с работой с детьми, воспитатель ведёт активную просветительскую работу и с родителями: консультации, семинары, собрания - все эти формы способствуют развитию её воспитанников, вызывают положительные отзывы о педагоге.
       Ольга Сергеевна принимает активное участие в общественной жизни нашего дошкольного учреждения, является членом профсоюзной организации, очень артистично и с огоньком принимает любую роль на детском празднике. Видя её стремление к работе , её уважают коллеги, ценят родители и любят дети.
        Хоть опыт работы Ольги Сергеевны  достаточно скромный, но есть уверенность в том, что она ещё достигнет своих высот. 


Заведующий МБДОУ "Детский сад "Омский"
Коровина Елена Иннокентьевна.

                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий